NLC322522T-3R3M
  • 操作
  • NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • TDK
  • 3225
  • 绝对现货
  • NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK
  • 15+
  • 百分百原装质量保障
  • NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 晶体管
  • 05+
  • 公司现货!只做原装!
  • NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ★全新★
  • ●最新批号●
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
    NLC322522T-3R3M
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • O1+
  • 恒发电子
  • 1
NLC322522T-3R3M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 500mA 1210 T/R