N74F30D602
  • 操作
  • N74F30D602
    N74F30D602
    N74F30D602
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 1201
  • PHI
  • 只做原装正品。
  • 1/1页 40条/页 共2条
  • 1
N74F30D602 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
N74F30D602 技术参数
  • N74F30D,623 功能描述:逻辑门 8-BIT NAND GATE RoHS:否 制造商:Texas Instruments 产品:OR 逻辑系列:LVC 栅极数量:2 线路数量(输入/输出):2 / 1 高电平输出电流:- 16 mA 低电平输出电流:16 mA 传播延迟时间:3.8 ns 电源电压-最大:5.5 V 电源电压-最小:1.65 V 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:DCU-8 封装:Reel N74F30D,602 功能描述:逻辑门 8-BIT NAND GATE RoHS:否 制造商:Texas Instruments 产品:OR 逻辑系列:LVC 栅极数量:2 线路数量(输入/输出):2 / 1 高电平输出电流:- 16 mA 低电平输出电流:16 mA 传播延迟时间:3.8 ns 电源电压-最大:5.5 V 电源电压-最小:1.65 V 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:DCU-8 封装:Reel N74F3038N,602 功能描述:逻辑门 30-OHM TRANS LN DRVR RoHS:否 制造商:Texas Instruments 产品:OR 逻辑系列:LVC 栅极数量:2 线路数量(输入/输出):2 / 1 高电平输出电流:- 16 mA 低电平输出电流:16 mA 传播延迟时间:3.8 ns 电源电压-最大:5.5 V 电源电压-最小:1.65 V 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:DCU-8 封装:Reel N74F3038D/G,518 功能描述:IC GATE NAND QUAD 2INPUT 16SOICW RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> 逻辑 - 栅极和逆变器 系列:74F 标准包装:2,000 系列:74LCX 逻辑类型:逆变器,缓冲器 电路数:1 输入数:8 特点:三态 电源电压:2 V ~ 3.6 V 电流 - 静态(最大值):10µA 输出电流高,低:24mA,24mA 逻辑电平 - 低:0.7 V ~ 0.8 V 逻辑电平 - 高:1.7 V ~ 2 V 额定电压和最大 CL 时的最大传播延迟:6.5ns @ 3.3V,50pF 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 供应商设备封装:20-SSOP 封装/外壳:20-SSOP(0.209",5.30mm 宽) 包装:带卷 (TR) N74F3038D,518 功能描述:逻辑门 30-OHM TRANS LN DRVR RoHS:否 制造商:Texas Instruments 产品:OR 逻辑系列:LVC 栅极数量:2 线路数量(输入/输出):2 / 1 高电平输出电流:- 16 mA 低电平输出电流:16 mA 传播延迟时间:3.8 ns 电源电压-最大:5.5 V 电源电压-最小:1.65 V 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:DCU-8 封装:Reel N74F373DB,112 N74F373DB,118 N74F373N,602 N74F374D,602 N74F374D,623 N74F374DB,112 N74F374DB,118 N74F374N,602 N74F38D,602 N74F38D,623 N74F38D-Q100J N74F38N,602 N74F399D,602 N74F399D,623 N74F399N,602 N74F5074D,602 N74F5074D,623 N74F5074N,602