N0734YS120
  • 操作
  • N0734YS120
    N0734YS120
    N0734YS120
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • WESTCODE
  • 模块
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • N0734YS120
    N0734YS120
    N0734YS120
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • WESTCODE
  • 模块
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • N0734YS120
    N0734YS120
    N0734YS120
  • 13+
  • N0734YS120-160
    N0734YS120-160
    N0734YS120-160
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROSH
  • 原装热卖
  • N0734YS120
    N0734YS120
    N0734YS120
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
N0734YS120 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • THYRISTOR 734A 1200V