MS27656E13B
  • 操作
  • MS27656E13B22P
    MS27656E13B22P
    MS27656E13B22P
    联系人:刘春兰
    电话:19129491434(微信同号)
  • 授权分销 现货热卖
  • MS27656E13B22PB
    MS27656E13B22PB
    MS27656E13B22PB
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
  • 授权分销 现货热卖
  • MS27656E13B35P
    MS27656E13B35P
    MS27656E13B35P
  • 20+
  • MS27656E13B35A
    MS27656E13B35A
    MS27656E13B35A
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 1
MS27656E13B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • MOCK-UP - Bulk
MS27656E13B 技术参数
  • MS27656E13A98S 功能描述:10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:军用,MIL-DTL-38999 系列 I 包装:散装 零件状态:在售 连接器类型:插座,母形插口 针脚数:10 外壳尺寸 - 插件:13-98 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:面板安装,法兰 端接:压接 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,镀镍镉 触头镀层:金 特性:- 触头镀层厚度:50μin(1.27μm) 额定电流:7.5A 电压 - 额定:600VAC,850VDC 工作温度:-65°C ~ 175°C 标准包装:1 MS27656E13A98P 功能描述:10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:军用,MIL-DTL-38999 系列 I 包装:散装 零件状态:在售 连接器类型:插座,公形引脚 针脚数:10 外壳尺寸 - 插件:13-98 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:面板安装,法兰 端接:压接 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,镀镍镉 触头镀层:金 特性:- 触头镀层厚度:50μin(1.27μm) 额定电流:7.5A 电压 - 额定:600VAC,850VDC 工作温度:-65°C ~ 175°C 标准包装:1 MS27656E13A4S 功能描述:4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:军用,MIL-DTL-38999 系列 I 包装:散装 零件状态:在售 连接器类型:插座,母形插口 针脚数:4 外壳尺寸 - 插件:13-4 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:面板安装,法兰 端接:压接 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,镀镍镉 触头镀层:金 特性:- 触头镀层厚度:50μin(1.27μm) 额定电流:13A 电压 - 额定:600VAC,850VDC 工作温度:-65°C ~ 175°C 标准包装:1 MS27656E13A35SLC 功能描述:22 Position Circular Connector Receptacle for Female Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol aerospace operations 系列:军用,MIL-DTL-38999 系列 I 包装:散装 零件状态:在售 连接器类型:母触点插座 针脚数:22 外壳尺寸 - 插件:13-35 外壳尺寸,MIL:- 触头类型:压接 触头尺寸:22D 安装类型:面板安装,法兰 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 外壳材料,镀层:铝,镀镍镉 侵入防护:抗环境影响 特性:- 备注:不提供触点 标准包装:1 MS27656E13A35S 功能描述:22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:军用,MIL-DTL-38999 系列 I 包装:散装 零件状态:在售 连接器类型:插座,母形插口 针脚数:22 外壳尺寸 - 插件:13-35 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:面板安装,法兰 端接:压接 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,镀镍镉 触头镀层:金 特性:- 触头镀层厚度:50μin(1.27μm) 额定电流:5A 电压 - 额定:400VAC,500VDC 工作温度:-65°C ~ 175°C 标准包装:1 MS27656E13B35S MS27656E13B35SA MS27656E13B35SB MS27656E13B35S-LC MS27656E13B4P MS27656E13B4PA MS27656E13B4S MS27656E13B4SB MS27656E13B8P MS27656E13B8PB MS27656E13B8P-LC MS27656E13B8S MS27656E13B8SB MS27656E13B8SD MS27656E13B8SLC MS27656E13B98P MS27656E13B98S MS27656E13B98SA