MS27468T23F55SA
  • 操作
  • MS27468T23F55SA
    MS27468T23F55SA
    MS27468T23F55SA
  • 广东济德精密电子有限公司
    广东济德精密电子有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:东莞市大朗镇松木山村德利路1号2栋2楼
  • DEUTSCH
  • SMT
  • 济德93TD-35327替代MS2746...
  • MS27468T23F55SA
    MS27468T23F55SA
    MS27468T23F55SA
    联系人:刘春兰
    电话:19129491434(微信同号)
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TE Connectivity
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • MS27468T23F55SA
    MS27468T23F55SA
    MS27468T23F55SA
    联系人:谭玉丽
  • TE Connectivity
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MS27468T23F55SA
    MS27468T23F55SA
    MS27468T23F55SA
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • Amphenol
  • 原厂原封装
  • 20+
  • MS27468T23F55SA
    MS27468T23F55SA
    MS27468T23F55SA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 1
MS27468T23F55SA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SCKT
  • 系列
  • 军用, MIL-DTL-38999 系列 I
  • 系列
  • 军用, MIL-DTL-38999 系列 II
  • 连接器类型
  • 插头,母型插口
  • 位置数
  • 85
  • 外壳尺寸 - 插件
  • 22-2
  • 外壳尺寸,MIL
  • 安装类型
  • 自由悬挂
  • 紧固型
  • 插销锁
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防护等级
  • 外壳材料,表面处理
  • 镍,草绿色,镀镉
  • 触点涂层厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 额定电流
  • 3A
  • 电压 - 额定
  • 400VAC,500VDC
  • 工作温度
  • -65°C ~ 200°C