MS27468T13F22P
  • 操作
  • MS27468T13F22P
    MS27468T13F22P
    MS27468T13F22P
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • Amphenol
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 原装库存,全新进口,可电13689551...
  • MS27468T13F22P
    MS27468T13F22P
    MS27468T13F22P
    资质:营业执照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • MS27468T13F22P
    MS27468T13F22P
    MS27468T13F22P
    联系人:谭玉丽
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
MS27468T13F22P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN RCPT 22POS JAM NUT W/PINS
  • 系列
  • 军用, MIL-DTL-38999 系列 I
  • 系列
  • 军用, MIL-DTL-38999 系列 II
  • 连接器类型
  • 插头,母型插口
  • 位置数
  • 21
  • 安装类型
  • 自由悬挂
  • 紧固型
  • 插销锁
  • 方向
  • A
  • 防护等级
  • 抗环境影响
  • 外壳材料,表面处理
  • 非电镀镍
  • 触点表面涂层
  • 特点
  • 安装硬件
  • 触点涂层厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 额定电流
  • 13A
  • 电压 - 额定
  • 900VAC,1250VDC
  • 工作温度
  • -65°C ~ 200°C