MLK0603L5N6ST000
  • 操作
  • MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • TDK
  • 09+
  • 公司现货!只做原装!
  • MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
    MLK0603L5N6ST000
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
MLK0603L5N6ST000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 5.6nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 600 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • MLK
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 多层
  • 材料 - 磁芯
  • 无磁性
  • 电感
  • 5.6nH
  • 容差
  • ±0.3nH
  • 额定电流
  • 200mA
  • 电流 - 饱和值
  • 屏蔽
  • 无屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 600 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 6 @ 300MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 6.5GHz
  • 等级
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试
  • 100MHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.013"(0.33mm)