MIC5201-4.8YM
  • 操作
  • MIC5201-4.8YM
    MIC5201-4.8YM
    MIC5201-4.8YM
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 8-SOIC
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC5201-4.8YM
    MIC5201-4.8YM
    MIC5201-4.8YM
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    电话:15014137853
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • MICROCHIP(美国微芯)
  • SOIC-8
  • 21+
  • MIC5201-4.8YM
    MIC5201-4.8YM
    MIC5201-4.8YM
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MIC5201-4.8YM
    MIC5201-4.8YM
    MIC5201-4.8YM
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Micrel Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC5201-4.8YM-TR
    MIC5201-4.8YM-TR
    MIC5201-4.8YM-TR
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
    资质:营业执照
  • MICROCHIP/微芯
  • SOIC
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
MIC5201-4.8YM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 200mA, 1% LDO Regulator (Lead Free)
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %