MC18FD331J-F
  • 操作
  • MC18FD331J-F
    MC18FD331J-F
    MC18FD331J-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 500
  • CORNELL D
  • 全新原装现货
  • MC18FD331J-F
    MC18FD331J-F
    MC18FD331J-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MC18FD331J-F
    MC18FD331J-F
    MC18FD331J-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MC18FD331J-F
    MC18FD331J-F
    MC18FD331J-F
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Cornell
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • MC18FD331J-F
    MC18FD331J-F
    MC18FD331J-F
  • Cornell Dubilier Electron
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 1
MC18FD331J-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 云母电容器 330pF 500Volts 5%
  • RoHS
  • 电容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 电压额定值
  • 300 V