LXV40-024SW
  • 操作
  • LXV40-024SW
    LXV40-024SW
    LXV40-024SW
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LXV40-024SW
    LXV40-024SW
    LXV40-024SW
  • LXV40-024SW
    LXV40-024SW
    LXV40-024SW
  • 1
LXV40-024SW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY LED 40W 24V
  • 系列
  • LXV40
  • 电压 - 输入(最小)
  • 90VAC
  • 电压 - 输入(最大)
  • 264VAC
  • 输出电压
  • 40V
  • 电流 - 输出(最大)
  • 3.75A
  • 功率(瓦特)
  • 150W
  • 电压 - 隔离
  • 3.75kV(3750V)
  • 工作温度
  • -35°C ~ 70°C
  • 效率
  • 93%
  • 尺寸/尺寸
  • 8.90" L x 2.66" W x 1.57" H(226.0mm x 67.5mm x 40.0mm)