LXD200-1400SW
  • 操作
  • LXD200-1400SW
    LXD200-1400SW
    LXD200-1400SW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Excelsys Technologies Ltd
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LXD200-1400SW
    LXD200-1400SW
    LXD200-1400SW
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Excelsys Technologies Ltd
  • 原厂封装
  • 16+
  • LXD200-1400SW
    LXD200-1400SW
    LXD200-1400SW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • EXCELSYS / Advanced Energ
  • 1
LXD200-1400SW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY LED 200W 1400MA DIM
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 外部/内部(非板载) >> LED 电源 - 恒定电压
  • 系列
  • LXD200
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • LXV150
  • 类型
  • 恒定电压
  • 拓扑
  • AC DC 转换器
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 90VAC
  • 电压 - 输入(最大)
  • 264VAC
  • 输出电压
  • 40V
  • 电流 - 输出(最大)
  • 3.75A
  • 功率(瓦特)
  • 150W
  • 电压 - 隔离
  • 3.75kV(3750V)
  • 调光
  • 特点
  • OCP,OTP,OVP,SCP
  • 工作温度
  • -35°C ~ 70°C
  • 效率
  • 93%
  • 端接类型
  • 导线引线
  • 尺寸/尺寸
  • 8.90" L x 2.66" W x 1.57" H(226.0mm x 67.5mm x 40.0mm)