LX8587A-33CDD
  • 操作
  • LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LINFINITY
  • TO-263
  • 34
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • 213
  • LINFINITY
  • TO263
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microsemi Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
  • 授权分销 现货热卖
  • LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • LINFINI
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
    LX8587A-33CDD
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • LINFINI
  • 98+
  • 原装现货/特价
LX8587A-33CDD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 3A TO263
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C