LX8585A-33CDD
  • 操作
  • LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 6800
  • LINFINITY
  • SOT-263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MSC
  • TO263
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
  • Microsemi Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
  • Microsemi Analog Mixed Si
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
    联系人:唐先生
  • LINFINITY
  • SOT-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
    LX8585A-33CDD
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • MSC
  • TO263
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
LX8585A-33CDD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 4.6A TO263
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式或可调式
  • 输出电压
  • 3.3V,2.5 V ~ 11 V
  • 输入电压
  • 6.5 V ~ 45 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.9V @ 400mA
  • 电流 - 输出
  • 400mA(最小)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C