LX8385B-33CDD
  • 操作
  • LX8385B-33CDD
    LX8385B-33CDD
    LX8385B-33CDD
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 2600
  • LINFINITY
  • TO-263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LX8385B-33CDD
    LX8385B-33CDD
    LX8385B-33CDD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LINFINITY
  • 00+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LX8385B-33CDD
    LX8385B-33CDD
    LX8385B-33CDD
  • 授权分销 现货热卖
  • LX8385B-33CDD
    LX8385B-33CDD
    LX8385B-33CDD
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
LX8385B-33CDD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 3A TO263
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式和可调式
  • 输出电压
  • 3.3V,1.25 V ~ 5.7 V
  • 输入电压
  • 4.5 V ~ 7 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.1V @ 1A
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 1A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C