LX8385-33CDD
  • 操作
  • LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MSC
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • LINFINTY
  • TO263-3
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
    联系人:唐先生
  • LINFINITY
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • LINFINITY
  • SOT223
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO263
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
  • 授权分销 现货热卖
  • LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 143
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
    LX8385-33CDD
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 22
  • MICROSEMI CORP
  • 公司现货!只做原装!
LX8385-33CDD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 3A TO263
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式和可调式
  • 输出电压
  • 3.3V,1.25 V ~ 5.7 V
  • 输入电压
  • 4.5 V ~ 7 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.1V @ 1A
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 1A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C