LX8384-33CDD
  • 操作
  • LX8384-33CDD
    LX8384-33CDD
    LX8384-33CDD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MSC
  • TO263
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LX8384-33CDDT&R
    LX8384-33CDDT&R
    LX8384-33CDDT&R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MICROSEMI
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • LX8384-33CDD
    LX8384-33CDD
    LX8384-33CDD
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • LINFINI
  • SOT263
  • 02+
  • 全新原装现货
  • LX8384-33CDD
    LX8384-33CDD
    LX8384-33CDD
    联系人:谭玉丽
  • Microsemi Analog Mixed Si
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
LX8384-33CDD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 5A TO263
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 专用型
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 标准包装
  • 系列
  • 应用
  • 电源,ICERA E400,E450
  • 输入电压
  • 4.1 V ~ 5.5 V
  • 输出数
  • 10
  • 输出电压
  • 可编程
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C