LX8117B-33CDT
  • 操作
  • LX8117B-33CDT-TR
    LX8117B-33CDT-TR
    LX8117B-33CDT-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MICROSEMI
  • 标准封装
  • 最新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LX8117B-33CDT
    LX8117B-33CDT
    LX8117B-33CDT
  • LINFINTTY
  • N/A
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LX8117B-33CDT
    LX8117B-33CDT
    LX8117B-33CDT
    联系人:唐先生
  • Microsemi
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LX8117B-33CDT
    LX8117B-33CDT
    LX8117B-33CDT
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • MIC
  • SOT252
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • LX8117B-33CDT
    LX8117B-33CDT
    LX8117B-33CDT
  • Microsemi Analog Mixed Si
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LX8117B-33CDT
    LX8117B-33CDT
    LX8117B-33CDT
  • 1
LX8117B-33CDT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V DPAK
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式和可调式
  • 输出电压
  • 3.3V,1.25 V ~ 5.7 V
  • 输入电压
  • 4.5 V ~ 7 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.1V @ 1A
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 1A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C