LX5250CDB
  • 操作
  • LX5250CDB
    LX5250CDB
    LX5250CDB
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Microsemi Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • LX5250CDB
    LX5250CDB
    LX5250CDB
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • MSC
  • SSOP-36
  • 23+
  • 只做原装正品
  • LX5250CDB
    LX5250CDB
    LX5250CDB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MSC
  • QSOP-36
  • 00+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LX5250CDB
    LX5250CDB
    LX5250CDB
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microsemi Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LX5250CDB
    LX5250CDB
    LX5250CDB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Microsemi Analog Mixed Si
  • 36-QSOP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LX5250CDB
    LX5250CDB
    LX5250CDB
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOP-36
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • 1
LX5250CDB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC TERM SCSI 9LINE MODE 36QSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 接口 - 信号终端器
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 类型
  • SCSI,SE
  • 端子数
  • 9
  • 电源电压
  • 4 V ~ 5.25 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)