LVR03R0100FE12
  • 操作
  • LVR03R0100FE12
    LVR03R0100FE12
    LVR03R0100FE12
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • VISHAY/威世
  • DO-41绕线电阻10mOhms
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共5条
  • 1
LVR03R0100FE12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线绕电阻器 - 透孔 .01ohms 1% 3watts
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率额定值
  • 7 W
  • 温度系数
  • 200 PPM / C
  • 系列
  • FW
  • 端接类型
  • Axial
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L