LU2B12BL
  • 操作
  • LU2B12BL
    LU2B12BL
    LU2B12BL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Schneider Electric
  • 1
LU2B12BL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Schneider Electric
  • 功能描述
  • 12A SELF-PR.REV.STR W/TERMS- LUC*BL
  • 制造商
  • 功能描述
  • REVERSER POWER BASE 24VDC 12A
  • Reversing power base,Screw 12A 24Vdc
  • POWER BASE - TESYS U - 12 A - 24 V DC SCREW