LTST-020ZGL
  • 操作
  • LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • LITEON
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • LITEON
  • 20
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • Lite-On Inc.
  • LED原厂规格
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Lite-On Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
    LTST-020ZGL
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
LTST-020ZGL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LED GREEN CLEAR 530NM
  • RoHS
  • 类别
  • 光电元件 >> LED -
  • Millicandela 等级
  • 2260mcd
  • 正向电压
  • 2.1V
  • 电流 - 测试
  • 20mA
  • 波长 - 主
  • 590nm
  • 波长 - 峰值
  • 视角
  • 透镜类型
  • 散射,有色
  • 透镜样式/尺寸
  • 圆顶椭圆,5.1mm x 3.7mm
  • 封装/外壳
  • 径向
  • 尺寸/尺寸
  • 高度
  • 7.00mm