LTR18EZPJ331
  • 操作
  • LTR18EZPJ331
    LTR18EZPJ331
    LTR18EZPJ331
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTR18EZPJ331
    LTR18EZPJ331
    LTR18EZPJ331
  • LTR18EZPJ331
    LTR18EZPJ331
    LTR18EZPJ331
  • 1
LTR18EZPJ331 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 330 OHM 1/2W 5% 1206 WIDE
  • 系列
  • LTR18
  • 标准包装
  • 系列
  • RCL - 汽车
  • 电阻(欧姆)
  • 36
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)