LTR18EZPFSR015
  • 操作
  • LTR18EZPFSR015
    LTR18EZPFSR015
    LTR18EZPFSR015
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTR18EZPFSR015
    LTR18EZPFSR015
    LTR18EZPFSR015
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTR18EZPFSR015
    LTR18EZPFSR015
    LTR18EZPFSR015
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 50
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • LTR18EZPFSR015
    LTR18EZPFSR015
    LTR18EZPFSR015
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • LTR18EZPFSR015
    LTR18EZPFSR015
    LTR18EZPFSR015
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ROHM
  • 0612 [1632 (mm)], 1%
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 1
LTR18EZPFSR015 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 0.015 OHM 1W 1% 1206 WIDE
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 0.015 OHM 1W 1% 1206 SMD