LTR10EZPJ331
  • 操作
  • LTR10EZPJ331
    LTR10EZPJ331
    LTR10EZPJ331
    电话:185208051481376027201713487865852
  • LTR10EZPJ331
    LTR10EZPJ331
    LTR10EZPJ331
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTR10EZPJ331
    LTR10EZPJ331
    LTR10EZPJ331
  • 1
LTR10EZPJ331 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 330 OHM 1/4W 5% 2012 WIDE
  • 系列
  • LTR10
  • 标准包装
  • 系列
  • MCT 0603 - 精密型
  • 电阻(欧姆)
  • 124
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)