LTO050F2R200JTE3
  • 操作
  • LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay Sfernice
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
    LTO050F2R200JTE3
  • 原厂封装
  • 最新IC供应正品原装 电话010-621...
  • 1
LTO050F2R200JTE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - 透孔 2.2ohms 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Caddock
  • 电阻
  • 27 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 8 W
  • 温度系数
  • 50 PPM / C
  • 系列
  • MS
  • 端接类型
  • Axial
  • 电压额定值
  • 2 kV
  • 工作温度范围
  • - 15 C to + 275 C
  • 尺寸
  • 8.89 mm Dia. x 23.11 mm L