LTO030F82001JTE3
  • 操作
  • LTO030F82001JTE3
    LTO030F82001JTE3
    LTO030F82001JTE3
  • 1
LTO030F82001JTE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - 透孔 LTO 30 F 82K 5% TU50 e3
  • 电阻
  • 27 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 8 W
  • 电压额定值
  • 2 kV
  • 尺寸
  • 8.89 mm Dia. x 23.11 mm L