LTO030F20002JTE3
  • 操作
  • LTO030F20002JTE3
    LTO030F20002JTE3
    LTO030F20002JTE3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 1
LTO030F20002JTE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - 透孔 LTO 30 F 200K 5% TU50 e3
  • RoHS
  • 制造商
  • Caddock
  • 电阻
  • 27 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 8 W
  • 温度系数
  • 50 PPM / C
  • 系列
  • MS
  • 端接类型
  • Axial
  • 电压额定值
  • 2 kV
  • 工作温度范围
  • - 15 C to + 275 C
  • 尺寸
  • 8.89 mm Dia. x 23.11 mm L