LTM4601AIY#PBF
  • 操作
  • LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • LT
  • BGA133
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • LT
  • BGA133
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAR/凌特
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • LINEAR/凌特
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
    LTM4601AIY#PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • BGA
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • 1
您是不是要找: LTM4601AIY-1
LTM4601AIY#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC DC/DC UMODULE 12A 133-BGA
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
  • µModule®
  • 设计资源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 隔离
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 66V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 160V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 电流 - 输出(最大)
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 电压 - 隔离
  • 特点
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -25°C ~ 85°C