LTM2605HT
  • 操作
  • LTM2605HT
    LTM2605HT
    LTM2605HT
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Bivar
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LTM2605HT
    LTM2605HT
    LTM2605HT
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    资质:营业执照
  • Bivar Inc.
  • LED原厂规格
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LTM2605HT
    LTM2605HT
    LTM2605HT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bivar Inc.
  • 1
您是不是要找: LTM2605YT LTM-270 LTM-280
LTM2605HT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LED 电路板指示器 Vertical LED Assembly, 0.26 in. Length, 5 mm HE Red LED w\ Tinted Lens, Black Crystaline Polymer, 635 nm
  • RoHS
  • 制造商
  • Lumex
  • LED 大小
  • 3 mm