LTC694CS8-3.3#PBF
  • 操作
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 品牌IC供应商 电话010-621049...
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    资质:营业执照
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
  • Linear
  • 原厂封装
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Linear Technology
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • LINEAR/凌特
  • SOP-8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 187
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LINEAR TE
  • 每个
  • 全新原装现货
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LTC694CS8-3.3#PBF-ND
    LTC694CS8-3.3#PBF-ND
    LTC694CS8-3.3#PBF-ND
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • LT
  • 8-SOIC
  • 16+
  • LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
    LTC694CS8-3.3#PBF
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • SOIC-8
  • 诚意经营如实报货实单欢迎议价
  • 1
您是不是要找:
LTC694CS8-3.3#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU SUPRVISRY CIRC 3.3V 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 监控器
  • 系列
  • 其它有关文件
  • STM6717 View All Specifications
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 多压监控器
  • 监视电压数目
  • 2
  • 输出
  • 开路漏极或开路集电极
  • 复位
  • 低有效
  • 复位超时
  • 最小为 600 ms
  • 电压 - 阀值
  • 1.11V,3.075V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C