LTC6655CHMS8-2.048#PBF
  • 操作
  • LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Linear Technology
  • 8-MSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    资质:营业执照
  • 472
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 最新IC供应正品原装 电话010-621...
  • LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-MSOP
  • LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    联系人:谭玉丽
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
    LTC6655CHMS8-2.048#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • LINEAR原装
  • MSOP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 1
您是不是要找:
LTC6655CHMS8-2.048#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC VREF SERIES PREC 2.048V 8MSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 基准类型
  • 旁路,精度
  • 输出电压
  • 3V
  • 容差
  • ±0.5%
  • 温度系数
  • 100ppm/°C
  • 输入电压
  • 通道数
  • 1
  • 电流 - 阴极
  • 82µA
  • 电流 - 静态
  • 电流 - 输出
  • 15mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C