LTC1911EMS8-1.5#TRPBF.
  • 操作
  • LTC1911EMS8-1.5#TRPBF.
    LTC1911EMS8-1.5#TRPBF.
    LTC1911EMS8-1.5#TRPBF.
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • LT
  • MSOP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LTC1911EMS8-1.5#TRPBF.
    LTC1911EMS8-1.5#TRPBF.
    LTC1911EMS8-1.5#TRPBF.
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • LINEAR/凌特
  • MSOP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1
您是不是要找:
LTC1911EMS8-1.5#TRPBF. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • LTC1911EMS8-1.5#TRPBF 功能描述:IC REG BUCK 1.5V 0.25A 8MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:升压(升压) 输出类型:可调式 输出数:1 输出电压:1.24 V ~ 30 V 输入电压:1.5 V ~ 12 V PWM 型:电流模式,混合 频率 - 开关:600kHz 电流 - 输出:500mA 同步整流器:无 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:8-SOIC LTC1911EMS8-1.5#PBF 功能描述:IC REG BUCK 1.5V 0.25A 8MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:升压(升压) 输出类型:可调式 输出数:1 输出电压:1.24 V ~ 30 V 输入电压:1.5 V ~ 12 V PWM 型:电流模式,混合 频率 - 开关:600kHz 电流 - 输出:500mA 同步整流器:无 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:8-SOIC LTC1909-8EG#TRPBF 功能描述:IC REG CTRLR BUCK PWM CM 28-SSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 切换控制器 系列:- 标准包装:4,500 系列:PowerWise® PWM 型:控制器 输出数:1 频率 - 最大:1MHz 占空比:95% 电源电压:2.8 V ~ 5.5 V 降压:是 升压:无 回扫:无 反相:无 倍增器:无 除法器:无 Cuk:无 隔离:无 工作温度:-40°C ~ 125°C 封装/外壳:6-WDFN 裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 配用:LM1771EVAL-ND - BOARD EVALUATION LM1771 其它名称:LM1771SSDX LTC1909-8EG#PBF 功能描述:IC REG CTRLR BUCK PWM CM 28-SSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 切换控制器 系列:- 标准包装:4,500 系列:PowerWise® PWM 型:控制器 输出数:1 频率 - 最大:1MHz 占空比:95% 电源电压:2.8 V ~ 5.5 V 降压:是 升压:无 回扫:无 反相:无 倍增器:无 除法器:无 Cuk:无 隔离:无 工作温度:-40°C ~ 125°C 封装/外壳:6-WDFN 裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 配用:LM1771EVAL-ND - BOARD EVALUATION LM1771 其它名称:LM1771SSDX LTC1879EGN#TRPBF 功能描述:IC REG BUCK SYNC ADJ 1.2A 16SSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:1.2V,1.5V,1.8V,2.5V 输入电压:2.7 V ~ 20 V PWM 型:- 频率 - 开关:- 电流 - 输出:50mA 同步整流器:是 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:10-MSOP 裸露焊盘 LTC1921IS8#TRPBF LTC1922EG-1#PBF LTC1922EG-1#TRPBF LTC1922EN-1#PBF LTC1922IG-1#PBF LTC1922IG-1#TRPBF LTC1922IN-1#PBF LTC1923EGN#PBF LTC1923EGN#TRPBF LTC1923EUH#PBF LTC1923EUH#TRPBF LTC1928ES6-5#TRMPBF LTC1928ES6-5#TRPBF LTC1929CG#PBF LTC1929CG#TRPBF LTC1929CG-PG#PBF LTC1929CG-PG#TRPBF LTC1929IG#PBF