LTC1735CF
  • 操作
  • LTC1735CF#PBF
    LTC1735CF#PBF
    LTC1735CF#PBF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • LINEAR
  • TSSOP
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • LT
  • SSOP-20
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LTC1735CF#PBF
    LTC1735CF#PBF
    LTC1735CF#PBF
    资质:营业执照
  • Linear
  • 20-TSSOP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LT
  • 05+
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Linear Technology
  • 20-TSSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 83
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SSOP-20
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 720
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • LTC1735CF#PBF
    LTC1735CF#PBF
    LTC1735CF#PBF
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TSSOP20
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LTC1735CF#TRPBF
    LTC1735CF#TRPBF
    LTC1735CF#TRPBF
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TSSOP-20
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TSSOP
  • 代理商库房现货
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 14+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • LTC1735CF#PBF
    LTC1735CF#PBF
    LTC1735CF#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 395
  • 0525+PB
  • 全新原装现货
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
    联系人:谭玉丽
  • 20-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • LTC1735CF#PBF-ND
    LTC1735CF#PBF-ND
    LTC1735CF#PBF-ND
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 0-TSSOP
  • 16+
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 仓库现货供应 品质保障 可开13点发票
  • LTC1735CF
    LTC1735CF
    LTC1735CF
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 149
  • 05+
您是不是要找: LTC1735CGN
LTC1735CF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG CTRLR BUCK PWM CM 20TSSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 切换控制器
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • PowerWise®
  • PWM 型
  • 控制器
  • 输出数
  • 1
  • 频率 - 最大
  • 1MHz
  • 占空比
  • 95%
  • 电源电压
  • 2.8 V ~ 5.5 V
  • 降压
  • 升压
  • 回扫
  • 反相
  • 倍增器
  • 除法器
  • Cuk
  • 隔离
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C