LTC1726EMS8-2.5.
  • 操作
  • LTC1726EMS8-2.5.
    LTC1726EMS8-2.5.
    LTC1726EMS8-2.5.
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • LT
  • MSOP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共1条
  • 1
您是不是要找:
LTC1726EMS8-2.5. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LTC1726EMS8-2.5. 技术参数
  • LTC1726EMS8-2.5#TRPBF 功能描述:IC TRPL SPLY MONITOR 2.5V 8-MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 监控器 系列:- 标准包装:400 系列:- 类型:备用电池电路 监视电压数目:1 输出:开路漏极,推挽式 复位:高有效/低有效 复位超时:最小为 35 ms 电压 - 阀值:4.65V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) 供应商设备封装:16-SOIC W 包装:带卷 (TR) 其它名称:ADM691ARZ-REEL7TR LTC1726EMS8-2.5#PBF 功能描述:IC TRPL SPLY MONITOR 2.5V 8-MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 监控器 系列:- 其它有关文件:STM6905 View All Specifications 标准包装:1 系列:- 类型:多压监控器 监视电压数目:5 输出:开路漏极或开路集电极 复位:低有效 复位超时:最小为 140 ms 电压 - 阀值:2.188V,2.955V,可调,可调,可调 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) 供应商设备封装:8-TSSOP 包装:Digi-Reel® 产品目录页面:1197 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:497-8728-6 LTC1710IS8#TRPBF 功能描述:IC HISIDE SWTCH SMBUS DUAL 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - MOSFET,电桥驱动器 - 内部开关 系列:- 标准包装:1 系列:- 类型:高端 输入类型:非反相 输出数:1 导通状态电阻:85 毫欧 电流 - 输出 / 通道:2A 电流 - 峰值输出:6A 电源电压:1.7 V ~ 5.5 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:4-UFDFN 裸露焊盘,4-TMLF? 供应商设备封装:4-TMLF?(1.2x1.6) 包装:剪切带 (CT) 其它名称:576-1574-1 LTC1710IS8#PBF 功能描述:IC HISIDE SWTCH SMBUS DUAL 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - MOSFET,电桥驱动器 - 内部开关 系列:- 标准包装:1 系列:- 类型:高端 输入类型:非反相 输出数:1 导通状态电阻:85 毫欧 电流 - 输出 / 通道:2A 电流 - 峰值输出:6A 电源电压:1.7 V ~ 5.5 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:4-UFDFN 裸露焊盘,4-TMLF? 供应商设备封装:4-TMLF?(1.2x1.6) 包装:剪切带 (CT) 其它名称:576-1574-1 LTC1710CS8#TRPBF 功能描述:IC HISIDE SWTCH SMBUS DUAL 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - MOSFET,电桥驱动器 - 内部开关 系列:- 标准包装:1 系列:- 类型:高端 输入类型:非反相 输出数:1 导通状态电阻:85 毫欧 电流 - 输出 / 通道:2A 电流 - 峰值输出:6A 电源电压:1.7 V ~ 5.5 V 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:4-UFDFN 裸露焊盘,4-TMLF? 供应商设备封装:4-TMLF?(1.2x1.6) 包装:剪切带 (CT) 其它名称:576-1574-1 LTC1726IS8-2.5#TRPBF LTC1726IS8-5#PBF LTC1726IS8-5#TRPBF LTC1727EMS8-2.5#PBF LTC1727EMS8-2.5#TRPBF LTC1727EMS8-5#PBF LTC1727EMS8-5#TRPBF LTC1727ES8-2.5#PBF LTC1727ES8-2.5#TRPBF LTC1727ES8-5#PBF LTC1727ES8-5#TRPBF LTC1727IS8-2.5#PBF LTC1727IS8-2.5#TRPBF LTC1727IS8-5#PBF LTC1727IS8-5#TRPBF LTC1728ES5-1.8#TRMPBF LTC1728ES5-1.8#TRPBF LTC1728ES5-2.5#TRMPBF