LTC1682CMS8-3.3
  • 操作
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    优势
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • LINEAR
  • MSOP8
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LTC1682CMS8-3.3#PBF
    LTC1682CMS8-3.3#PBF
    LTC1682CMS8-3.3#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LTC1682CMS8-3.3#PBF
    LTC1682CMS8-3.3#PBF
    LTC1682CMS8-3.3#PBF
  • 假一罚十
  • LTC1682CMS8-3.3(LTGT)
    LTC1682CMS8-3.3(LTGT)
    LTC1682CMS8-3.3(LTGT)
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
  • LT/凌特
  • MSOP6
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
  • LT
  • MSOP
  • LTC1682CMS8-3.3#PBF
    LTC1682CMS8-3.3#PBF
    LTC1682CMS8-3.3#PBF
  • Linear Technology
  • 8-MSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • MSOP6
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LTC1682CMS8-3.3#TRPBF
    LTC1682CMS8-3.3#TRPBF
    LTC1682CMS8-3.3#TRPBF
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • MSOP-8
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • LTC1682CMS8-3.3#TRPBF
    LTC1682CMS8-3.3#TRPBF
    LTC1682CMS8-3.3#TRPBF
  • GP/LT
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
  • 全新原装现货
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
  • 8-MSOP
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    联系人:谭玉丽
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • MSOP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LTC1682CMS8-3.3#PBF
    LTC1682CMS8-3.3#PBF
    LTC1682CMS8-3.3#PBF
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 全新原装现货
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
  • 惠芯易购(深圳)科技有限公司
    惠芯易购(深圳)科技有限公司
    联系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田区华强北赛格广场59楼5904AB
  • 21+
  • 原装原厂,深港仓储,实力商家
  • LTC1682CMS8-3.3 #PBF
    LTC1682CMS8-3.3 #PBF
    LTC1682CMS8-3.3 #PBF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 11+
  • 原装现货/特价
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 08+
  • 现货供应R
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
  • LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    LTC1682CMS8-3.3
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 11+
您是不是要找:
LTC1682CMS8-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG MULTI CONFIG 3.3V 8MSOP
  • 类型
  • 升压(升压)
  • 输出类型
  • 可调式
  • 输出电压
  • 1.24 V ~ 30 V
  • 输入电压
  • 1.5 V ~ 12 V
  • PWM 型
  • 电流模式,混合
  • 频率 - 开关
  • 600kHz
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)