LTC1574CS-3.3
  • 操作
  • LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
  • LT
  • 绝对热卖
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 8
  • LINEAR
  • SOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LTC1574CS-3.3#PBF
    LTC1574CS-3.3#PBF
    LTC1574CS-3.3#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTC1574CS-3.3#PBF
    LTC1574CS-3.3#PBF
    LTC1574CS-3.3#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Linear Technology
  • 16-SOIC
  • LTC1574CS-3.3#TRPBF
    LTC1574CS-3.3#TRPBF
    LTC1574CS-3.3#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAR/凌特
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
  • 16-SOIC(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
  • LT
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • SOP16
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LTC1574CS-3.3#PBF
    LTC1574CS-3.3#PBF
    LTC1574CS-3.3#PBF
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 5
  • SOP16
  • 10+
  • 原装散房间现货
  • LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
    LTC1574CS-3.3
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 500
  • sop
  • 北京深圳原装现货热卖特价
您是不是要找: LTC1588CG
LTC1574CS-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK INV 3.3V 16SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 设计资源
  • Design Support Tool
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 升压(升压)
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 3V
  • 输入电压
  • 0.75 V ~ 2 V
  • PWM 型
  • 频率 - 开关
  • 电流 - 输出
  • 100mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C