LTC1530CS8-3.3
  • 操作
  • LTC1530CS8-3.3#TRPBF
    LTC1530CS8-3.3#TRPBF
    LTC1530CS8-3.3#TRPBF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • LT鼎力支持
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    优势
  • LINEAR
  • SOP8
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • LTC1530CS8-3.3.
    LTC1530CS8-3.3.
    LTC1530CS8-3.3.
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SOP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LTC1530CS8-3.3.
    LTC1530CS8-3.3.
    LTC1530CS8-3.3.
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • HARRIC
  • 原装现货 自家库存 欢迎来电
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 09+
  • LTC1530CS8-3.3#TRPBF
    LTC1530CS8-3.3#TRPBF
    LTC1530CS8-3.3#TRPBF
  • 04+
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • LTC
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • SOP3.9mm
  • 绝对现货
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • LTC1530CS8-3.3#TRPBF
    LTC1530CS8-3.3#TRPBF
    LTC1530CS8-3.3#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 170
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOIC8
  • 16+
  • 全新原装现货
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 850
  • SMD
  • 只做原装正品。
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★绝对优势库存市场最低价!假一赔十★
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • CS8
  • 04+
  • 现货供应R
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
    LTC1530CS8-3.3
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 12+
您是不是要找:
LTC1530CS8-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC SW REG CNTRLR SYNC 3.3V 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 专用型
  • 系列
  • 标准包装
  • 43
  • 系列
  • 应用
  • 控制器,Intel VR11
  • 输入电压
  • 5 V ~ 12 V
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 0.5 V ~ 1.6 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C