LTC1530CS8-2.8
  • 操作
  • LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Linear
  • SOP
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
    资质:营业执照
  • LINEAR
  • SOP-8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Linear Technology
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOP8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装正品现货!
  • LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 8SO
  • 24+
  • 仓库现货供应 品质保障 可开13点发票
  • LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
    LTC1530CS8-2.8
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 480
  • LT
  • 只做自己库存100公司现货
  • 1
您是不是要找:
LTC1530CS8-2.8 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC SW REG CNTRLR SYNC 2.8V 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 专用型
  • 系列
  • 标准包装
  • 43
  • 系列
  • 应用
  • 控制器,Intel VR11
  • 输入电压
  • 5 V ~ 12 V
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 0.5 V ~ 1.6 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C