LTC1517CS5-3.3#TRPBF.
  • 操作
  • LTC1517CS5-3.3#TRPBF.
    LTC1517CS5-3.3#TRPBF.
    LTC1517CS5-3.3#TRPBF.
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • LT
  • SOT-23-5
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共8条
  • 1
您是不是要找:
LTC1517CS5-3.3#TRPBF. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • LTC1517CS5-3.3#TRPBF 功能描述:IC REG SWITCHED CAP 3.3V SOT23-5 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:升压(升压) 输出类型:可调式 输出数:1 输出电压:1.24 V ~ 30 V 输入电压:1.5 V ~ 12 V PWM 型:电流模式,混合 频率 - 开关:600kHz 电流 - 输出:500mA 同步整流器:无 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:8-SOIC LTC1517CS5-3.3#TRMPBF 功能描述:IC REG SWITCHED CAP 3.3V SOT23-5 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:升压(升压) 输出类型:可调式 输出数:1 输出电压:1.24 V ~ 30 V 输入电压:1.5 V ~ 12 V PWM 型:电流模式,混合 频率 - 开关:600kHz 电流 - 输出:500mA 同步整流器:无 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:8-SOIC LTC1516IS8#TRPBF 功能描述:IC REG SWITCHED CAP DBL 5V 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:1.2V,1.5V,1.8V,2.5V 输入电压:2.7 V ~ 20 V PWM 型:- 频率 - 开关:- 电流 - 输出:50mA 同步整流器:是 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:10-MSOP 裸露焊盘 LTC1516IS8#PBF 功能描述:IC REG SWITCHED CAP DBL 5V 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:1.2V,1.5V,1.8V,2.5V 输入电压:2.7 V ~ 20 V PWM 型:- 频率 - 开关:- 电流 - 输出:50mA 同步整流器:是 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:10-MSOP 裸露焊盘 LTC1516CS8#TRPBF 功能描述:IC REG SWITCHED CAP DBL 5V 8SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:1.2V,1.5V,1.8V,2.5V 输入电压:2.7 V ~ 20 V PWM 型:- 频率 - 开关:- 电流 - 输出:50mA 同步整流器:是 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:10-MSOP 裸露焊盘 LTC1518IS#PBF LTC1518IS#TRPBF LTC1519CS#PBF LTC1519CS#TRPBF LTC1519IS#PBF LTC1519IS#TRPBF LTC1520CS#PBF LTC1520CS#TRPBF LTC1522CMS8#PBF LTC1522CMS8#TRPBF LTC1522CS8#PBF LTC1522CS8#TRPBF LTC1522IS8#PBF LTC1522IS8#TRPBF LTC1530CS8#PBF LTC1530CS8#TRPBF LTC1530CS8-1.9#PBF LTC1530CS8-2.5#PBF