LTC1514CS8-3.3
  • 操作
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    现货
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • LINEAR
  • SOP8
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Linear
  • SOP
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LT
  • SOP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LTC1514CS8-3.3#PBF
    LTC1514CS8-3.3#PBF
    LTC1514CS8-3.3#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Linear Technology
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LTC1514CS8-3.3#PBF
    LTC1514CS8-3.3#PBF
    LTC1514CS8-3.3#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • LT
  • SOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 8 SO
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 8-SOIC
  • 14+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LTC1514CS8-3.3#TRPBF
    LTC1514CS8-3.3#TRPBF
    LTC1514CS8-3.3#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LTC1514CS8-3.3-ND
    LTC1514CS8-3.3-ND
    LTC1514CS8-3.3-ND
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 8SO
  • 24+
  • 仓库现货供应 品质保障 可开13点发票
  • LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
    LTC1514CS8-3.3
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 12+
  • 专营厂家量大可定货
您是不是要找:
LTC1514CS8-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG MULTI CONFIG 3.3V 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 类型
  • 降压(降压)
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 1.2V,1.5V,1.8V,2.5V
  • 输入电压
  • 2.7 V ~ 20 V
  • PWM 型
  • 频率 - 开关
  • 电流 - 输出
  • 50mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘