LTC1265CS-33
  • 1
您是不是要找:
LTC1265CS-33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LTC1265CS-33 技术参数
  • LTC1265CS-3.3#TRPBF 功能描述:IC REG BUCK 3.3V 1.2A 14SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:1.2V,1.5V,1.8V,2.5V 输入电压:2.7 V ~ 20 V PWM 型:- 频率 - 开关:- 电流 - 输出:50mA 同步整流器:是 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:10-MSOP 裸露焊盘 LTC1265CS-3.3#PBF 功能描述:IC REG BUCK 3.3V 1.2A 14SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:1.2V,1.5V,1.8V,2.5V 输入电压:2.7 V ~ 20 V PWM 型:- 频率 - 开关:- 电流 - 输出:50mA 同步整流器:是 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:10-MSOP 裸露焊盘 LTC1265CS#TRPBF 功能描述:IC REG BUCK ADJ 1.2A 14SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:1.2V,1.5V,1.8V,2.5V 输入电压:2.7 V ~ 20 V PWM 型:- 频率 - 开关:- 电流 - 输出:50mA 同步整流器:是 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:10-MSOP 裸露焊盘 LTC1265CS#PBF 功能描述:IC REG BUCK ADJ 1.2A 14SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 类型:降压(降压) 输出类型:固定 输出数:1 输出电压:1.2V,1.5V,1.8V,2.5V 输入电压:2.7 V ~ 20 V PWM 型:- 频率 - 开关:- 电流 - 输出:50mA 同步整流器:是 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 包装:带卷 (TR) 供应商设备封装:10-MSOP 裸露焊盘 LTC1264CSW#TRPBF 功能描述:IC FILTER BUILD BLK QUAD 24-SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> 接口 - 滤波器 - 有源 系列:- 产品培训模块:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 标准包装:1,000 系列:- 滤波器类型:连续时间,带通低通 频率 - 截止或中心:150kHz 滤波器数:4 滤波器阶数:8th 电源电压:4.74 V ~ 11 V,±2.37 V ~ 5.5 V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:28-SOIC(0.295",7.50mm 宽) 供应商设备封装:28-SOIC W 包装:带卷 (TR) LTC1266CS#TRPBF LTC1266CS-3.3#PBF LTC1266CS-3.3#TRPBF LTC1266CS-5#PBF LTC1266CS-5#TRPBF LTC1266IS#PBF LTC1266IS#TRPBF LTC1266IS-3.3#PBF LTC1266IS-3.3#TRPBF LTC1266IS-5#PBF LTC1266IS-5#TRPBF LTC1272-3ACN#PBF LTC1272-3ACSW LTC1272-3ACSW#PBF LTC1272-3ACSW#TRPBF LTC1272-3CCN#PBF LTC1272-3CCSW#PBF LTC1272-3CCSW#TRPBF