LTC1265CS-3.3#PBF
  • 操作
  • LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Linear Technology
  • 14-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Linear Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 30
  • LINEAR TE
  • 剪切带
  • 全新原装现货
  • LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    联系人:何芝
  • 14-SOIC
  • LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    联系人:谭玉丽
  • 14-SOIC(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • LINEAR
  • SOIC
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
    LTC1265CS-3.3#PBF
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 6
  • LINEAR
  • SOP14
  • 11+
  • 原装散房间现货
  • 1
您是不是要找:
LTC1265CS-3.3#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK 3.3V 1.2A 14SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 类型
  • 降压(降压)
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 1.2V,1.5V,1.8V,2.5V
  • 输入电压
  • 2.7 V ~ 20 V
  • PWM 型
  • 频率 - 开关
  • 电流 - 输出
  • 50mA
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘