LT6600CS8-2.5
  • 操作
  • LT6600CS8-2.5#TRPBF
    LT6600CS8-2.5#TRPBF
    LT6600CS8-2.5#TRPBF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • LT
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • LINEAR
  • SOP8
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LT6600CS8-2.5-PBF
    LT6600CS8-2.5-PBF
    LT6600CS8-2.5-PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • LT
  • 原装现货,特价热卖!
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • CS8
  • LT6600CS8-2.5#TRPBF
    LT6600CS8-2.5#TRPBF
    LT6600CS8-2.5#TRPBF
  • 08+
  • LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • LINEAR/凌特
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LT6600CS8-2.5#TRPBF
    LT6600CS8-2.5#TRPBF
    LT6600CS8-2.5#TRPBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 05+
  • 绝对公司原装现货
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 220
  • 全新原装现货
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    联系人:何芝
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    联系人:谭玉丽
  • Linear Technology
  • 8-SO
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LTC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOIC8
  • 16+
  • 全新原装现货
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 850
  • SMD
  • 只做原装正品。
  • LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 450
  • CS8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
    LT6600CS8-2.5
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 228
  • SOIC8
  • LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
    LT6600CS8-2.5#PBF
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • Linear Technology
  • 8-SO
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
您是不是要找:
LT6600CS8-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC AMP DIFF LP FLTR 2.5MHZ 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 放大器类型
  • 通用
  • 电路数
  • 4
  • 输出类型
  • 满摆幅
  • 转换速率
  • 0.028 V/µs
  • 增益带宽积
  • 105kHz
  • -3db带宽
  • 电流 - 输入偏压
  • 3nA
  • 电压 - 输入偏移
  • 100µV
  • 电流 - 电源
  • 3.3µA
  • 电流 - 输出 / 通道
  • 12mA
  • 电压 - 电源,单路/双路(±)
  • 2.7 V ~ 12 V,±1.35 V ~ 6 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)