LT6600CS8-10#TRPBF.
  • 操作
  • LT6600CS8-10#TRPBF.
    LT6600CS8-10#TRPBF.
    LT6600CS8-10#TRPBF.
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
    电话:0755-83665813
    资质:营业执照
  • 429
  • LT
  • SOP8
  • 09+
  • 正品现货
  • 1/1页 40条/页 共3条
  • 1
您是不是要找:
LT6600CS8-10#TRPBF. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • LT6600CS8-10#TRPBF 功能描述:IC AMP DIFF 10MHZ LP FLTR 8-SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 标准包装:50 系列:- 放大器类型:J-FET 电路数:2 输出类型:- 转换速率:3.5 V/µs 增益带宽积:1MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:30pA 电压 - 输入偏移:2000µV 电流 - 电源:200µA 电流 - 输出 / 通道:- 电压 - 电源,单路/双路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商设备封装:8-PDIP 包装:管件 LT6600CS8-10#PBF 功能描述:IC AMP DIFF 10MHZ LP FLTR 8-SOIC RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 标准包装:2,500 系列:- 放大器类型:通用 电路数:4 输出类型:- 转换速率:0.6 V/µs 增益带宽积:1MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:45nA 电压 - 输入偏移:2000µV 电流 - 电源:1.4mA 电流 - 输出 / 通道:40mA 电压 - 电源,单路/双路(±):3 V ~ 32 V,±1.5 V ~ 16 V 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) 供应商设备封装:14-TSSOP 包装:带卷 (TR) 其它名称:LM324ADTBR2G-NDLM324ADTBR2GOSTR LT6600CDF-2.5#TRPBF 功能描述:IC AMP DIFF LN 12-DFN RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 标准包装:50 系列:- 放大器类型:J-FET 电路数:2 输出类型:- 转换速率:3.5 V/µs 增益带宽积:1MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:30pA 电压 - 输入偏移:2000µV 电流 - 电源:200µA 电流 - 输出 / 通道:- 电压 - 电源,单路/双路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商设备封装:8-PDIP 包装:管件 LT6600CDF-2.5#PBF 功能描述:IC AMP DIFF LN 12-DFN RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 标准包装:100 系列:- 放大器类型:通用 电路数:1 输出类型:- 转换速率:0.2 V/µs 增益带宽积:- -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:100pA 电压 - 输入偏移:30µV 电流 - 电源:380µA 电流 - 输出 / 通道:- 电压 - 电源,单路/双路(±):±2 V ~ 18 V 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SO 包装:管件 LT6600CDF-10#TRPBF 功能描述:IC AMP DIFF LN 12-DFN RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation 系列:- 标准包装:50 系列:- 放大器类型:J-FET 电路数:2 输出类型:- 转换速率:3.5 V/µs 增益带宽积:1MHz -3db带宽:- 电流 - 输入偏压:30pA 电压 - 输入偏移:2000µV 电流 - 电源:200µA 电流 - 输出 / 通道:- 电压 - 电源,单路/双路(±):7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商设备封装:8-PDIP 包装:管件 LT6600IDF-10#TRPBF LT6600IDF-2.5#PBF LT6600IDF-2.5#TRPBF LT6600IS8-10#PBF LT6600IS8-10#TRPBF LT6600IS8-15#PBF LT6600IS8-15#TRPBF LT6600IS8-2.5#PBF LT6600IS8-2.5#TRPBF LT6600IS8-20#PBF LT6600IS8-20#TRPBF LT6600IS8-5#PBF LT6600IS8-5#TRPBF LT6604CUFF-10#PBF LT6604CUFF-10#TRPBF LT6604CUFF-15#PBF LT6604CUFF-15#TRPBF LT6604CUFF-2.5#PBF