LT3020IDD-1.8#TRPBF.
  • 操作
  • LT3020IDD-1.8#TRPBF.
    LT3020IDD-1.8#TRPBF.
    LT3020IDD-1.8#TRPBF.
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • LT
  • QFN8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LT3020IDD-1.8#TRPBF.
    LT3020IDD-1.8#TRPBF.
    LT3020IDD-1.8#TRPBF.
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • LT
  • QFN8
  • 原装现货/特价
  • 1
您是不是要找:
LT3020IDD-1.8#TRPBF. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • LT3020IDD-1.8#TRPBF 功能描述:IC REG LDO 1.8V .1A 8DFN RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 产品培训模块:More Information on LDOs 标准包装:50 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 15V 电压 - 压降(标准):1.1V @ 800mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:800mA 电流 - 限制(最小):800mA 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-263-4,D²Pak(3 引线+接片),TO-263AA 供应商设备封装:D2PAK-3 包装:管件 LT3020IDD-1.8#PBF 功能描述:IC REG LDO 1.8V .1A 8DFN RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 产品培训模块:More Information on LDOs 标准包装:50 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 15V 电压 - 压降(标准):1.1V @ 800mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:800mA 电流 - 限制(最小):800mA 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-263-4,D²Pak(3 引线+接片),TO-263AA 供应商设备封装:D2PAK-3 包装:管件 LT3020IDD-1.5#TRPBF 功能描述:IC REG LDO 1.5V .1A 8DFN RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 产品培训模块:More Information on LDOs 标准包装:50 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 15V 电压 - 压降(标准):1.1V @ 800mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:800mA 电流 - 限制(最小):800mA 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-263-4,D²Pak(3 引线+接片),TO-263AA 供应商设备封装:D2PAK-3 包装:管件 LT3020IDD-1.5#PBF 功能描述:IC REG LDO 1.5V .1A 8DFN RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 产品培训模块:More Information on LDOs 标准包装:50 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 15V 电压 - 压降(标准):1.1V @ 800mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:800mA 电流 - 限制(最小):800mA 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-263-4,D²Pak(3 引线+接片),TO-263AA 供应商设备封装:D2PAK-3 包装:管件 LT3020IDD-1.2#TRPBF 功能描述:IC REG LDO 1.2V .1A 8DFN RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 产品培训模块:More Information on LDOs 标准包装:50 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 15V 电压 - 压降(标准):1.1V @ 800mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:800mA 电流 - 限制(最小):800mA 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-263-4,D²Pak(3 引线+接片),TO-263AA 供应商设备封装:D2PAK-3 包装:管件 LT3021EDH#TRPBF LT3021EDH-1.2#PBF LT3021EDH-1.2#TRPBF LT3021EDH-1.5#PBF LT3021EDH-1.5#TRPBF LT3021EDH-1.8#PBF LT3021EDH-1.8#TRPBF LT3021ES8#PBF LT3021ES8#TRPBF LT3021ES8-1.2#PBF LT3021ES8-1.2#TRPBF LT3021ES8-1.5#PBF LT3021ES8-1.5#TRPBF LT3021ES8-1.8#PBF LT3021ES8-1.8#TRPBF LT3021IS8-1.8#PBF LT3021IS8-1.8#TRPBF LT3022EDHC#PBF