LT3015MPQ
  • 操作
  • LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 267
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT3015MPQ#TRPBF
    LT3015MPQ#TRPBF
    LT3015MPQ#TRPBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LINEAR
  • TO263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAR
  • DDPARK5
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LT3015MPQ
    LT3015MPQ
    LT3015MPQ
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 225
  • LINEAR TE
  • 每个
  • 全新原装现货
  • LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
    联系人:谭玉丽
  • Linear Technology
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • TO263
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
    LT3015MPQ#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
您是不是要找:
LT3015MPQ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • LDO NEG 1.5A 5DDPAK
  • 制造商
  • 功能描述
  • LDO, NEG, 1.5A, 5DDPAK
LT3015MPQ 技术参数
  • LT3015MPMSE-5#TRPBF 功能描述:IC REG LDO -5V 1.5A 12MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.5V 输入电压:2.5 V ~ 5.5 V 电压 - 压降(标准):- 稳压器数量:1 电流 - 输出:300mA(最小值) 电流 - 限制(最小):360mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 供应商设备封装:TSOT-23-5 包装:带卷 (TR) LT3015MPMSE-5#PBF 功能描述:IC REG LDO -5V 1.5A 12MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.5V 输入电压:2.5 V ~ 5.5 V 电压 - 压降(标准):- 稳压器数量:1 电流 - 输出:300mA(最小值) 电流 - 限制(最小):360mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 供应商设备封装:TSOT-23-5 包装:带卷 (TR) LT3015MPMSE-3.3#TRPBF 功能描述:IC REG LDO -3.3V 1.5A 12MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.5V 输入电压:2.5 V ~ 5.5 V 电压 - 压降(标准):- 稳压器数量:1 电流 - 输出:300mA(最小值) 电流 - 限制(最小):360mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 供应商设备封装:TSOT-23-5 包装:带卷 (TR) LT3015MPMSE-3.3#PBF 功能描述:IC REG LDO -3.3V 1.5A 12MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.5V 输入电压:2.5 V ~ 5.5 V 电压 - 压降(标准):- 稳压器数量:1 电流 - 输出:300mA(最小值) 电流 - 限制(最小):360mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 供应商设备封装:TSOT-23-5 包装:带卷 (TR) LT3015MPMSE-3#TRPBF 功能描述:IC REG LDO -3V 1.5A 12MSOP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.5V 输入电压:2.5 V ~ 5.5 V 电压 - 压降(标准):- 稳压器数量:1 电流 - 输出:300mA(最小值) 电流 - 限制(最小):360mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 供应商设备封装:TSOT-23-5 包装:带卷 (TR) LT3015MPQ-3#TRPBF LT3015MPQ-3.3#PBF LT3015MPQ-3.3#TRPBF LT3015MPQ-5#PBF LT3015MPQ-5#TRPBF LT302001C LT3020EDD#PBF LT3020EDD#TRPBF LT3020EDD-1.2#PBF LT3020EDD-1.2#TRPBF LT3020EDD-1.5#PBF LT3020EDD-1.5#TRPBF LT3020EDD-1.8#PBF LT3020EDD-1.8#TRPBF LT3020EMS8#PBF LT3020EMS8#TRPBF LT3020EMS8-1.2#PBF LT3020EMS8-1.2#TRPBF