LT3015MPMSE-3.3#PBF
  • 操作
  • LT3015MPMSE-3.3#PBF
    LT3015MPMSE-3.3#PBF
    LT3015MPMSE-3.3#PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Linear Technology
  • 12-TSSOP (0.118",3.0
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT3015MPMSE-3.3#PBF
    LT3015MPMSE-3.3#PBF
    LT3015MPMSE-3.3#PBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • LINEAR
  • MSOP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LT3015MPMSE-3.3#PBF
    LT3015MPMSE-3.3#PBF
    LT3015MPMSE-3.3#PBF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LT3015MPMSE-3.3#PBF
    LT3015MPMSE-3.3#PBF
    LT3015MPMSE-3.3#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT3015MPMSE-3.3#PBF
    LT3015MPMSE-3.3#PBF
    LT3015MPMSE-3.3#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • 1
您是不是要找:
LT3015MPMSE-3.3#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO -3.3V 1.5A 12MSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 2.5V
  • 输入电压
  • 2.5 V ~ 5.5 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 300mA(最小值)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 360mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C