LT1963EST-3.3PBF
  • 操作
  • LT1963EST-3.3PBF
    LT1963EST-3.3PBF
    LT1963EST-3.3PBF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 6530
  • 原厂
  • 原厂原封
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1
您是不是要找:
LT1963EST-3.3PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Linear Technology
  • 功能描述
  • Regulator,LDO, Low Noise,Fast Response
LT1963EST-3.3PBF 技术参数
  • LT1963EST-3.3#TRPBF 功能描述:IC REG LDO 3.3V 1.5A SOT223-3 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:800 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.5V 输入电压:最高 16V 电压 - 压降(标准):0.7V @ 4A 稳压器数量:1 电流 - 输出:4A 电流 - 限制(最小):4.2A 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-263-6,D²Pak(5 引线+接片),TO-263BA 供应商设备封装:TO-263-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:AP1184K525L-13AP1184K525LDITR LT1963EST-3.3#PBF 功能描述:IC REG LDO 3.3V 1.5A SOT223-3 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:8V 输入电压:10.5 V ~ 23 V 电压 - 压降(标准):1.7V @ 40mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:100mA(最小值) 电流 - 限制(最小):- 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:剪切带 (CT) 产品目录页面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:296-24390-1 LT1963EST-2.5#TRPBF 功能描述:IC REG LDO 2.5V 1.5A SOT223-3 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:800 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.5V 输入电压:最高 16V 电压 - 压降(标准):0.7V @ 4A 稳压器数量:1 电流 - 输出:4A 电流 - 限制(最小):4.2A 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-263-6,D²Pak(5 引线+接片),TO-263BA 供应商设备封装:TO-263-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:AP1184K525L-13AP1184K525LDITR LT1963EST-2.5#PBF 功能描述:IC REG LDO 2.5V 1.5A SOT223-3 RoHS:否 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:1 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:8V 输入电压:10.5 V ~ 23 V 电压 - 压降(标准):1.7V @ 40mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:100mA(最小值) 电流 - 限制(最小):- 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:剪切带 (CT) 产品目录页面:1075 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:296-24390-1 LT1963EST-1.8#TRPBF 功能描述:IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT223-3 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 标准包装:800 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.5V 输入电压:最高 16V 电压 - 压降(标准):0.7V @ 4A 稳压器数量:1 电流 - 输出:4A 电流 - 限制(最小):4.2A 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-263-6,D²Pak(5 引线+接片),TO-263BA 供应商设备封装:TO-263-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:AP1184K525L-13AP1184K525LDITR LT1963ET-3.3#06PBF LT1963ET-3.3#30PBF LT1963ET-3.3#PBF LT1964EDD#PBF LT1964EDD#TRPBF LT1964ES5-5#TRMPBF LT1964ES5-5#TRPBF LT1964ES5-BYP#TRMPBF LT1964ES5-BYP#TRPBF LT1964ES5-SD#TRMPBF LT1964ES5-SD#TRPBF LT1964IDD#PBF LT1964IDD#TRPBF LT1964IS5-5#TRMPBF LT1964IS5-5#TRPBF LT1964IS5-BYP#TRMPBF LT1964IS5-BYP#TRPBF LT1964IS5-SD#TRMPBF