LT1963EST-3.3#PBF
  • 操作
  • LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 1303
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • LINEAR TECHNOLOGY
  • SOT
  • 09+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
  • LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • LINEAR
  • SOT-223
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
  • 原厂封装
  • LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1963EST-3.3#PBF-ND
    LT1963EST-3.3#PBF-ND
    LT1963EST-3.3#PBF-ND
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • LT
  • SOT-223
  • 16+
  • LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
    LT1963EST-3.3#PBF
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A
  • 12+
您是不是要找:
LT1963EST-3.3#PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 1.5A SOT223-3
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 8V
  • 输入电压
  • 10.5 V ~ 23 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.7V @ 40mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 100mA(最小值)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)