LT1585ACT-3.3
  • 操作
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • LT
  • 原装现货
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • LT(Linear Tech.)
  • ?50, TO220(TUBE)
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • LINEAR
  • TO-220
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • LT1585ACT-3.3#PBF
    LT1585ACT-3.3#PBF
    LT1585ACT-3.3#PBF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • Linear Technology
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • LT1585ACT-3.3#PBF
    LT1585ACT-3.3#PBF
    LT1585ACT-3.3#PBF
  • 原厂封装
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LT1585ACT-3.3#PBF
    LT1585ACT-3.3#PBF
    LT1585ACT-3.3#PBF
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 261
  • Linear Technology
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LT1585ACT-3.3#PBF
    LT1585ACT-3.3#PBF
    LT1585ACT-3.3#PBF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO220-3
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • LINEAR/凌特
  • TO-220
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 仓库现货供应 品质保障 可开13点发票
  • LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
    LT1585ACT-3.3
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 08+
您是不是要找:
LT1585ACT-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V TO220-3
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3V
  • 输入电压
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.035V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 300mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C